Интегрированные ручки
Что же это за зверь-то такой?! 

Часто наблюдаем искреннее непонимание в глазах клиентов при словах "интегрированные ручки", "торцевые ручки", "профильные ручки". И наоборот - говоря "хочу кухню без ручек" клиент считает что он все сказал: что ж тут неясного, без ручек и все. А открывать как будете? 

Давайте разбираться! Модное нынче понятие кухни без ручек - с гладкими фасадами, без выступающих традиционных ручек - породило массу разновидностей способов открывания фасадов. Довольно популярное решение для современной кухни с гладкими фасадами - интегрированные ручки. Это фрезеровка в самом материале основы, выемка для пальцев, потянув за которую можно открыть дверцу.

Такое возможно если фасад крашеный, в пластиковом такую фрезеровку не сделать, т.к. материал покрытия не позволит.
Фасад покрывается краской полностью, в том числе и интегрированная ручка, за счет чего фасад выглядит цельно и монолитно.

Фасады с интегрированными ручками - это ваш выбор, если вам нужен лаконичный внешний вид фасадов без лишних деталей. Кроме того, такие ручки не требуют дополнительного места, как например профили Shuco.

Интегрированные ручки бывают разных форм и размеров - от коротких до сколь угодно длинных, могут располагаться горизонтально и вертикально. Используются в любой мебели от кухни и шкафов до комодов и тумбочек.

Приглашаем вас к нам в салон - покажем наглядно все возможные виды ручек и Вы сами выберете ту, которая будет самой комфортной именно для вас!
Все это смотрится невероятно эффектно и стильно. Вдохновляйтесь примерами из нашей подборки, а еще больше фотографий на эту тему смотрите в альбоме группы Вконтакте "Идеи для кухни".

Если у вас есть дизайн-проект на расчет - присылайте его нам, мы сделаем подробный расчет по проекту, проконсультируем насчет материалов и отправим вам подробное КП.