Тренд на натуральность
Что вы видите на этих фотографиях? 

На первый взгляд они ничем не примечательны... Спокойные тона, простые формы, много света и воздуха...

А если бы вам предложили пожить в доме, оформленном в таком духе? Большинство людей обратили бы больше внимания на какую-то яркую картинку, необычный дизайн. И при проектировании своего интерьера многие мыслят так же.

Часто слышим от клиентов - хочется и того, и другого, и третьего, но как это все совместить? 
(разводят руками) Однако в последнее время замечаем то, что все больше людей вдумчиво подходят к выбору стиля и концепции дизайна интерьера в целом.

Они отдают предпочтение простому и чистому стилю, с включением натуральных материалов, цветов и фактур, нейтральным базовым оттенкам.

Именно это в совокупности позволяет создать уютный, современный и душевный интерьер, в котором будет приятно жить, готовить, растить детей, отмечать праздники и встречаться с друзьями, весело проводить время рядом со своими родными и любимыми - а интерьер будет просто фоном. Да, просто фоном для жизни

Такой стиль особенно хорош для загородного дома, но и в городской квартире - в реалиях последнего времени особенно - тоже будет уместен.

Обращайтесь к нашим дизайнерам для создания проекта вашей будущей кухни - у нас огромный выбор материалов с древесными или каменными фактурами для фасадов и столешниц, есть из чего выбрать!
Все это смотрится невероятно эффектно и стильно. Вдохновляйтесь примерами из нашей подборки, а еще больше фотографий на эту тему смотрите в альбоме группы Вконтакте "Идеи для кухни".

Если у вас есть дизайн-проект на расчет - присылайте его нам, мы сделаем подробный расчет по проекту, проконсультируем насчет материалов и отправим вам подробное КП.