Белая кухня...а дальше что?
Может быть, вы идейный минималист, или из тех кто боится переборщить, или просто хочется легкости и свежести...

И вы остановили свой выбор на белой кухне. Белый очень коварен)) он сочетается абсолютно со всем. И голова идет кругом - какую столешницу, стеновую панель, фурнитуру, технику подобрать к белой кухне?

А, стоп, к белой кухне - белую технику! Логично же? Нет, это ошибка. Белый очень коварен: белый цвет у каждого производителя свой - голубовато-белый, теплый белый, ярко-белый и.т.д, а белый у кухни будет совершенно другого оттенка белого, и в итоге все получится разнокалиберным

Лучший выход в данном случае выбрать черную технику, она будет смотреться максимально эффектно на белом фоне кухни.

Хочется легкости, воздушности, чистоты? Добавьте светлого дерева (столешница) и натуральных тканей и аксессуаров. Это привнесет природные нотки в ваш интерьер.

Хочется добавить стиля? Все оттенки серого в сочетании с черной фурнитурой создадут нужный эффект.

Выбрали белый, но душа тянется к экзотике? Насытить внутреннего эстета поможет золотая необычная фурнитура в сочетании с мрамором.

Кухню-то выбрали, но теперь боитесь, что она будет скучной?

Белый великолепно оттеняет любые цвета. Выбирайте сложные оттенки, они смотрятся более благородно. Белый чудесно смотрится рядом с пастельными оттенками бежевого, песочного, ванильного, кофейного, серо-бежевого, в том числе насыщенными. Получается такой мягкий контраст, очень комплементарный для человеческого глаза. В таком интерьере будет очень уютно и комфортно.

В целом, белый это отличная база, которая позволит создать вам практически любой интерьер на своей основе, главное - понимать в каком направлении двигаться.
Все это смотрится невероятно эффектно и стильно. Вдохновляйтесь примерами из нашей подборки, а еще больше фотографий на эту тему смотрите в альбоме группы Вконтакте "Идеи для кухни".

Если у вас есть дизайн-проект на расчет - присылайте его нам, мы сделаем подробный расчет по проекту, проконсультируем насчет материалов и отправим вам подробное КП.