Какие фасады сейчас актуальны
Сегодня поговорим о том, как же среди всего многообразия вариантов кухонных фасадов выбрать именно то что нужно. То что будет актуально ещё долгое время, практично и функционально, и просто красиво и прекрасно впишется в дизайн вашего дома.

Прямые. Это основа базового интерьера. Простые лаконичные фасады будут актуальны всегда.

Белый, бежевый, серый и все нейтральные оттенки. Кухня занимает большую часть помещения, поэтому ее цвет будет основным, а для создания современного стильного интерьера характерны спокойные сдержанные оттенки. Такое решение всегда делает интерьер более вариативным, оставляя больше свободы для декора, который при желании легко сменить.
Матовое покрытие. Это долгосрочный тренд в кухонных интерьерах. Цвет в общем случае отходит на второй план, на первый выступают тактильные ощущения и бархатистые soft touch, super matt покрытия завоёвывают рынок.
Шпон. При всей внешней простоте и строгости современного дизайна натуральные материалы придают ему необходимую глубину и фактуру. С деталями из шпона ваш интерьер заиграет новыми красками.

Практичность, износостойкость, лёгкость в уходе - это основные требования к кухонным фасадам, которые определяют срок службы вашей кухни и ее красивый внешний вид в долгосрочной перспективе. Благо сейчас производители фасадов активно работают в этом направлении и постоянно создают все более качественные материалы, отвечающие современным требованиям.
Это были основные маркеры, на которые следует ориентироваться сегодня при выборе фасадов на кухню. Дальше будем знакомить Вас с другими ключевыми элементами, характерными для современного дизайна дома. Кстати, стоит заметить, что все сказанное справедливо и для любой другой мебели в вашу квартиру - прихожей, спальни, детской, гостиной и ванной комнаты.

Мы изготавливаем мебель на заказ по вашим размерам не только для кухни - мы также реализовываем комплексные проекты на всю квартиру. Если у вас есть дизайн-проект на расчет - присылайте его нам, наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей и подготовит для вас подробное КП с указанием всех материалов и фурнитуры.
Все это смотрится невероятно эффектно и стильно. Вдохновляйтесь примерами из нашей подборки, а еще больше фотографий на эту тему смотрите в альбоме группы Вконтакте "Идеи для кухни".

Если у вас есть дизайн-проект на расчет - присылайте его нам, мы сделаем подробный расчет по проекту, проконсультируем насчет материалов и отправим вам подробное КП.