Дизайн
Дизайнеры все чаще предлагают нам отказаться от верхних шкафчиков на кухне. Не всегда это связано с эстетикой минимализма, иногда это потрясающий декоративный шанс красиво оформить стену на кухне и органично связать обеденную зону с остальным жилым пространством. Посмотрите, как по-разному и изобретательно поработали дизайнеры над этой зоной.
Мы часто работаем с дизайнерами и всегда стараемся реализовывать проекты в точном соответствии с визуализацией, находя для этого технические возможности.
Если вы начали ремонт и ищете поставщика мебели, которому можно доверить изготовление, присылайте нам свой дизайн-проект на расчет - мы сделаем предварительный расчет, а при встрече в салоне обсудим его уже более детально, покажем все материалы и образцы - и у вас будет точное представление о вашем проекте начиная от внешнего вида фасадов и до внутреннего наполнения каждого шкафчика.
Все это смотрится невероятно эффектно и стильно. Вдохновляйтесь примерами из нашей подборки, а еще больше фотографий на эту тему смотрите в альбоме группы Вконтакте "Идеи для кухни".

Если у вас есть дизайн-проект на расчет - присылайте его нам, мы сделаем подробный расчет по проекту, проконсультируем насчет материалов и отправим вам подробное КП.