Рабочее место в детской комнате
При проектировании мебели для детского рабочего места рекомендуем обратить внимание на следующие моменты:

1. Стол должен быть расположен так чтобы на него попадал естественный солнечный свет

2. Минимально удобные размеры рабочего стола 120×70 см.

3. Предусмотрите шкафчики или ящики для учебников, тетрадей, книг, канцелярии

4. Выделите также место для хобби ребенка

5. Обращайте внимание на удобство стула или компьютерного кресла, ведь это влияет на осанку

6. Встроенная мебель под потолок это хорошее решение для детской комнаты: это много мест хранения, что позволит разместить в шкафах все вещи и таким образом комната всегда будет выглядеть опрятной и аккуратной.
И теперь немного о безопасности. Очень важно! Выбирайте качественные и экологичные материалы для мебели. Это может быть ЛДСП Egger, Kronoshpan, Lamarty с классом эмиссии Е1 или крашеные фасады на основе МДФ.

Декоры ЛДСП имеют очень большую вариативность в декорах - огромное количество однотонных и древесных оттенков - и с их помощью можно создавать практически любые дизайны.
Однако если вам хотелось бы фасады с фрезеровкой - классической или в современном стиле - тогда вам стоит рассмотреть фасады в эмали (крашеные) на основе МДФ. Современные станки позволяют создавать любые орнаменты на поверхности и окрашивать фасад в огромное количество разных оттенков. Можно подобрать краску в цвет стен, т.к. при окраске используются одинаковые цветовые палитры.

О чем бы я ещё посоветовала не забывать - это спрашивать мнения у вашего ребенка насчёт дизайна его комнаты, чего бы ему хотелось, какие у него потребности, какие цвета ему нравятся - и отталкиваться в первую очередь от этого. В таком случае всегда можно найти компромисс с вашими идеями и желаниями ребенка, и он вам будет благодарен за это.

Наши дизайнеры помогут вам спроектировать удобную и красивую мебель для детской комнаты с учётом всех важных особенностей и ваших пожеланий.
Все это смотрится невероятно эффектно и стильно. Вдохновляйтесь примерами из нашей подборки, а еще больше фотографий на эту тему смотрите в альбоме группы Вконтакте "Идеи для кухни".

Если у вас есть дизайн-проект на расчет - присылайте его нам, мы сделаем подробный расчет по проекту, проконсультируем насчет материалов и отправим вам подробное КП.