Торцевые ручки
Еще один способ совместить стиль и удобство.
Торцевые ручки крепятся на торец фасада и имеют небольшой свес, потянув за который вы откроете фасад.

Они бывают самых разных размеров, длинными и короткими, в разных цветах металла, и в зависимости от дизайнерской идеи могут быть практически незаметными, сливаясь с фасадом, или наоборот стать очень деликатным акцентом по цвету (например, черный).

Преимуществом этих ручек, в сравнении с другими способами добиться лаконичного вида кухни, является их удобство, ими комфортно пользоваться - у них удобный захват для пальцев.

Кроме того, наличие ручки обеспечит чистоту и сохранность фасада.

Мы любим использовать торцевые ручки не только на кухне, но и в мебели для прихожей и спальни. Классным решением для шкафа будут длинные торцевые ручки до середины фасада.

Присмотритесь к торцевым ручкам, мы с удовольствием покажем вам варианты и посоветуем наилучшие решения для вашей квартиры, отвечающие времени и вашим вкусам.
Все это смотрится невероятно эффектно и стильно. Вдохновляйтесь примерами из нашей подборки, а еще больше фотографий на эту тему смотрите в альбоме группы Вконтакте "Идеи для кухни".

Если у вас есть дизайн-проект на расчет - присылайте его нам, мы сделаем подробный расчет по проекту, проконсультируем насчет материалов и отправим вам подробное КП.